Смеситель Weissgauff Fobos серый беж
Интернет-магазин Weissgauff гарантирует честную цену.
Нашли товар дешевле? Мы вернем разницу!
Отправьте запрос на почту shop@wg-home.ru с подтверждением (счет на оплату, фотографию, ссылку на магазин или прочий факт), и мы в течение 1 часа примем решение о компенсации.

Код товара: 386759
Обновление цен от 09.03.2021
8 780 руб.

Фирменная гарантия
Смеситель Fobos — это уникальная модель с отдельной ручкой для управления питьевой водой. Также для питьевой воды на изливе смесителя имеется дополнительный аэратор. Все смесители Weissgauff выполнены из латуни с эмалированной поверхностью. Широкая цветовая палитра, комфорт эксплуатации и доступность отличают эту модель.
Ключевые преимущества:
- рычаг и аэратор для питьевой воды
- керамический картридж для плавного хода рычага
- высокий излив
Цвета:
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
Тип смесителя | двухрычажный |
Назначение | для кухни |
ОСОБЕННОСТИ ИЗЛИВА | |
Высота излива, см | 29 |
Вынос, мм | 170 |
Форма излива | высокий (от 25 см) |
Поворотный излив | Да |
Керамический картридж, мм | 40 |
ДИЗАЙН | |
Материал корпуса | Латунь |
Покрытие | эмаль |
Доступные цвета |
Белый Шампань Песочный Графит Серый беж Шоколад Светлый беж Бежевый Серый шелк Черный |
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
Страна-производитель | Россия |
Гарантия, мес | 12 |
*Все сведения, указанные на сайте, носят информационный характер и не являются публичной офертой. Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики модели. Уточняйте подробную информацию о товаре в инструкции.
Отзывы о товаре
Похожие товары